Сбербанк и Mastercard поздравляют всех с Международным днём молодёжи и предлагают определить своё поколение в музыкальной игре

Ольга Шарипова   
10.11.2020 23:12

Во Всемирный день молодёжи, который отмечается 10 ноября, Сбербанк и Mastercard запускают молодёжную акцию «Изи Мьюзик» с известным рэпером GONE.Fludd. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Зайдя на easysber.ru, можно определить своё поколение – бумер, миллениал или зумер, – угадывая популярные треки по гифкам. Все участники квиза получат в подарок стикерпак с GONE.Fludd и месяц бесплатной подписки на музыкальный сервис СберЗвук (входит в экосистему Сбера). Она будет действовать для всех пользователей, у которых нет действующей подписки на СберЗвук. А те, кто закажет на странице акции Молодёжную карту Mastercard® Сбербанка, получат шанс выиграть сертификат на шопинг в ASOS на три тысячи рублей.

GONE.Fludd
– популярный рэп-исполнитель, человек-провокация, за жизнью которого следят миллионы фанатов, и амбассадор жизни в стиле «Изи». Вместе с GONE.Fludd банк и Mastercard расскажут молодёжи о том, что управлять финансами со Сбером просто, ведь с Молодёжной картой Mastercard не нужно носить с собой наличные и можно получать бонусы программы лояльности «СберСпасибо» в размере до 5% от стоимости покупки в молодёжных категориях.

Дебетовая Молодёжная карта Mastercard Сбербанка предоставляется лицам в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Подробнее о карте – на сайте Сбербанка.

– Поздравляем наших юных клиентов с Международным днём молодёжи! Мы уделяем много внимания развитию продуктов и сервисов для молодёжи, учитывая их потребности. Так, Молодёжную карту можно оформить онлайн с 14 лет по специальной цене, а вместе с запуском новой акции с Mastercard мы обновили дизайн этой карты. К разработке дизайна мы привлекали молодёжь, в результате чего был выбран вариант, который они высоко оценили за его стиль, лаконичность и яркие акценты. Надеемся, что все клиенты оценят это, – прокомментировала директор дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Александра Алтухова.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок