Совместный с Японией проект по профилактике гипертонической болезни будет реализован в Монголии

По инф. ИА Синьхуа   
17.08.2017 10:47
Японское агентство международного сотрудничества планирует реализовать проект в Монголии по подготовке кадровых ресурсов для сестринского дела с целью профилактики заболеваний, вызванных гипертонией. Об этом сообщили сегодня местные СМИ.

В рамках проекта, который будет реализован совместно с медицинским центром одного из столичных районов, медсестры получат более глубокие знания и примут участие в практических занятиях по профилактике гипертонической болезни. Также будут подготовлены медсестеры-менеджеры, улучшены условия на рабочих местах.

Синьхуа Новости



Новости общественной жизни

Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 
100-летие местного хоккея с мячом отметили в Иркутске

В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию иркутского хоккея с мячом.

 
Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок