Спортивное питание, косметика и товары для парикмахеров – иркутян приглашают на выставку «Индустрия красоты»

ИА БайкалИнформ   
21.03.2017 10:59

Более 60 компаний намерены принять участие в иркутской выставке «Индустрия красоты», которая пройдет в «Сибэкспоцентре» на этой неделе, с 22 по 25 марта и где будет представлена уникальная косметика различных брендов. Свои заявки подали компании из Иркутска, Ангарска, Москвы, Новосибирска, Красноярска, Санкт-Петербурга и других городов России.

Участники выставки смогут продемонстрировать посетителям новинки в области косметологии, различные бренды и товары для макияжа, маникюра и педикюра, представленные также на https://wmarket.com.ua/manikjur/gel-lak/gelliant/. Как сообщают организаторы, цель выставки – не только привлечь новых клиентов, но и поспособствовать развитию бьюти-индустрии в Иркутской области, повысить уровень конкуренции, помочь представителям этой сферы бизнеса заключить новые деловые соглашения, выявить начинающих профессионалов. Новинки косметических средств, препараты и аппаратура для парикмахеров, косметологов, парфюмеров будут представлены посетителям и представителям косметических компаний, салонов красоты на площадке выставочного комплекса.

В первый день выставки планируется провести мероприятия, посвященные десятому юбилейному фестивалю «Линия красоты». В рамках программы фестиваля планируется провести один из отборочных этапов федерального конкурса по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Также для посетителей-любителей творчества, планируется организовать лекции, семинары и мастер-классы.

Пройдут в рамках выставки и другие профессиональные конкурсы. Так, чемпиона Сибири и дальнего Востока пройдет в нескольких классификациях – парикмахерское искусство, декоративная косметика и визаж, ногтевой сервис, соревнования по флористике и упаковке, соревнование по моделированию взгляда.

В рамках выставки пройдут также спецпроекты, где посетителям представят продукты для здоровья, биологические добавки к пище, спортивное питание, различные программы для похудения. Также спортивные клубы презентуют свои программы и предложения, посетителям предложат поучаствовать в дегустации спортивного питания.

Кроме того, для профессионалов будет организован ряд мастер-классов по аэрографии ногтей, цветочному принту, колористике и так далее. Кроме того, гостям выставки продемонстрируют дефиле спортивной одежды, свадебных нарядов. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу. Специалисты по флористике также планируют провести обучающие мастер-классы по созданию композиций из живых цветов, украшению интерьеров и составлению букетов.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок