Старейшего сторонника «Единой России» из Саянска поздравили с 95-летием однопартийцы

По инф. ИА Телеинформ   
15.01.2021 22:48

Секретарь саянского отделения партии «Единая Россия», заместитель мэра Саянска Александр Ермаков и исполнительный секретарь местного отделения Галина Чернова навестили старейшего сторонника партии Раису Кравченко и поздравили ее с 95-летием. Об этом сообщает пресс-служба ЕР.

Члены партии вручили имениннице памятные подарки, цветы и приветственный адрес от секретаря иркутского реготделения партии Сергея Сокола, и пожелали Раисе Кравченко здоровья и благополучия, а также выразили благодарность за верность партии и патриотический настрой.

– Раиса Васильевна – замечательная светлая женщина, после встречи с которой остаются яркие и добрые впечатление. Она сохранила жизненную энергию, любовь к миру и окружающим, несмотря на то что на ее долю пришли нелегкие времена. Поговорили о сегодняшнем дне, о ее делах и происходящих событиях. Услышать мнение опытного человека, который имеет большой багаж знаний – очень важно для всех нас. Хорошо, что наша партия объединяет таких людей, – отметила Галина Чернова.

Во время встречи единороссы поговорили о жизни, детях и о насущных проблемах пожилого человека. Раиса Кравченко поделилась своими воспоминаниями об учебе в медицинском училище и о работе на железнодорожной санэпидстанции, где она трудилась 51 год. В годы войны именинница работала в военном госпитале в Зиме, где с материнской заботой относилась к раненым бойцам. Она делала перевязки, писала за пациентов письма их родным и любимым, помогала пациентам и стремление к жизни своими артистическими способностями – пением, чтением стихов и танцевальными номерами.

Отметим, доброй традицией партии «Единая Россия» является посещение старейших однопартийцев и сторонников партии, поздравление их с днем рождения и вручение памятных подарков.

Новости общественной жизни

Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 
Таиланд остановился на 60-дневном безвизе для россиян

Правительство Таиланда одобрило введение 60-дневного режима без виз для граждан России, передает местная газета Khaosod. Решение должно вступить в силу с 1 мая.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок