Травмированный Михаил Боярский вышел в свет без шляпы |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 13.06.2025 07:36 | |||||||||||||||
|
Актер театра и кино Михаил Боярский, минувшей весной упавший во время репетиции и сломавший ребро, впервые за долгое время принял участие в публичном мероприятии. 75-летний «Д’Артаньян» вышел в свет после серьезной травмы.
Фото: Telegram-канал правительства Петербурга
Боярский в канун Дня России появился в Смольном на церемонии вручения губернатором Петербурга Александром Бегловым государственных наград РФ и поощрений президента выдающимся жителям города. В числе лауреатов, как сообщили в пресс-службе правительства Северной столицы, оказались помимо актера Театра имени Ленсовета ученые, преподаватели, работники культуры, железнодорожного транспорта, МЧС и медики. Уточняется, что Боярский был награжден за выдающийся вклад в развитие отечественной культуры и искусства Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. В Смольном также поделились фото с появившимся награжденным артистом. Боярский приехал на церемонию в черном костюме, но без своей фирменной шляпы.
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


