Уборщице в Ангарске выплатили долг по зарплате после ареста счетов компании |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 03.06.2026 15:17 | |||||||||||||||
|
Благодаря сотрудникам органов принудительного исполнения 58-летняя ангарчанка получила заработную плату. В Ангарском районном отделе судебных приставов №2 на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по зарплате в пользу наемного работника. Труд женщины, которая числилась в штате клининговой компании и занималась уборкой помещений, не оплачивался на протяжении нескольких месяцев. Сумма долга составила свыше 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУФССП по Иркутской области. Восстановление прав трудящейся стало возможным благодаря работе судебных приставов. Арест денежных средств на расчетном счете организации способствовал оперативному погашению задолженности.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

