В Российском регионе в начале мая родились сразу три «королевские» двойни |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 14.05.2026 11:07 | |||||||||||||||
|
За неделю, с 4 по 10 мая, в роддомах Приморского края родились сразу три «королевские» двойни. Об этом говорится на министерства здравоохранения региона во «ВКонтакте».
Уточняется, что всего за этот период на свет появились 247 детей — 128 мальчиков и 119 девочек. 47 семей стали многодетными. В 24 семьях появились четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой ребенок. В приморском Минздраве отметили, что все больше местных жителей выбирают многодетность. Самым «плодотворным» месяцем по рождению четвертых и последующих детей медики назвали январь. Тогда на свет появились 111 малышей. Ранее жительница Костромской области родила чудо-тройню и рассказала о страхах.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


