В Улан-Удэ в честь даты «350» завершат асфальтирование дорог на участке ул. Жердева - Конечная - Дарханская

12.04.2011 08:14

В Улан-Удэ завершат асфальтирование дорог на ул. Жердева - на участке от ул. Конечная до ул. Дарханская. Как сообщили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в городском управлении дорожного строительства, работы проходят в честь подготовки к 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав России. Всего на эти цели будет направлено 42,7 млн рублей.

- В прошлом году  на этом участке был положен асфальт на проезжей части от пр. Строителей до ул. Конечная и в один слой – до базы «Вторчермет», - отметили управлении.

10 апреля начинались работы по асфальтированию проезжей части на от ул. Конечная до ул. Дарханская, строительство завершится 20 июня.

В связи с ремонтом на период с 10 апреля по 20 июня изменится схема движения пассажирского транспорта по маршрутам №№ 21, 64, 3 дорог по ул. Жердева - Конечная -Дарханкская.

Маршрут №21 будет проезжать по схеме «ул.Калашникова - пр-т Строителей - ул. Боевая - ул.Сахьяновой - ул.Ключевская - пр-т Автомобилистов» и далее по маршруту. Маршрут №64 будет передвигаться по схеме «ул.Тобольская - пр-т Строителей - ул. Ключевская -ул.Трубачеева» и далее по маршруту. Маршрут №36 во время ремонта изменит схему на:  «ул. Калашникова - пр-т Строителей - ул. Ключевская -ул.Сахьяновой - ул.Терешковой» и далее по маршруту.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок