Выезд в Заларинский район организовала «Единая Россия» для активистов ТОС «Черемушки»

По инф ИА Телеинформ   
04.10.2021 11:58

Туристическую поездку организовало Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» для активистов ТОС «Черемушки». Из Иркутска они отправились в Заларинский район, где познакомились с местными достопримечательностями и обменялись опытом успешной работы с коллегами.

Как сообщает пресс-служба ИРО ЕР, планируется, что подобные мероприятия будут регулярно проходить при поддержки партии, чтобы представители территориальных общественных самоуправлений из разных территорий Иркутской области могли обмениваться позитивными примерами работы и выстраивать партнерские отношения.

Перед началом поездки руководитель регионального исполнительного комитета ИРО партии Дмитрий Мясников поздравил с прошедшим днем рождения активистку ТОС «Черемушки» Габриэллу Россову. Он вручил ей букет цветов и подарок, а также пожелал успехов и долгих лет счастливой жизни.

Как рассказала исполнительный секретарь Заларинского местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Воронина, для участников поездки организовали экскурсию в село Хор-Тагна, которое вошло в число самых красивых деревень России. Они посетили музеи, поучаствовали с Чувашском обряде и обряде голендр, а также пообщались с активистами ТОСа «Мечта» села Холмогой. Специалисты поделились опытом успешной работы друг с другом.

– В ТОС входят люди, которые хотят принимать активное участие в общественных процессах, а не отсиживаться в стороне. К примеру, они активно занимаются вопросами благоустройства дворов и зон общественного отдыха, вносят свои предложения по улучшению улиц. Важно, поддержать такую активную общественную позицию, помочь им выстроить взаимодействие между ТОСами на разных территориях, – сказала Любовь Воронина.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 
Оформить социальный проездной через Госуслуги могут жители Иркутской области

На портале Госуслуг появились новые региональные сервисы в сфере социальной защиты населения Иркутской области: выдача электронного социального проездного билета и ежемесячная выплата отдельным категориям граждан.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок