Выходец из Южной Африки приехал в Мурманск на съемки реалити-шоу |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 13.05.2026 10:55 | |||||||||||||||
|
В Мурманске начались съемки масштабного тревел-шоу — его создателем выступил южноафриканский путешественник и режиссер Йоханес Баденхорст. Детали сообщает MK.RU.Мурманск.
Российский город стал самым первым местом для участников проекта, отправившихся в экспедицию на грузовых автомобилях. Главной темой шоу будет общее знакомство с российской культурой и особенностями отдельных городов. Так, после Мурманска съемочная группа во главе с режиссером также отправится в Магадан, Вологду, Владимир, Воронеж, Москву, Иркутск, Якутск и другие города. В Мурманске участникам экспедиции выдали паспорта полярника. Они тепло поблагодарили администрацию города за оказанный прием, а также за возможность посмотреть парад Победы. Ранее тревел-блогер описал Мурманск фразой «40 дней живет без солнца». По его словам, в городе с начала декабря по конец января не восходит солнце.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


