Жителям Приангарья 25 сентября предлагают бесплатную юридическую помощь в приемной «Единой России»

Ольга Шарипова   
21.09.2020 09:03

В Иркутской области 25 сентября состоится всероссийский единый день оказания юридической помощи. Об этом сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

Бесплатно получить консультацию можно в Иркутской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Обратившихся проконсультируют по юридическим вопросам в письменной и устной форме, а также помогут составить документы правового характера.

Мероприятие, организованное совместно с общественной организацией «Ассоциация юристов России», состоится в дистанционном формате в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе. Граждане могут заранее задать любые интересующие вопросы, получить квалифицированную консультацию и помощь, а также более подробную информацию по телефонам: 8 (3952) 24-02-73, 34-38-12, 8 (964) 214-14-18 или в любой удобной для себя форме:

  • с помощью электронной почты (e-mail) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
  • посредством официального сайта партии www.rop38.ru;
  • в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: Иркутск, ул. Российская, 20;
  • Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20;
  • обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (3952)24-02-73, 34-38-12.

Происшествия новости

В горах Бурятии тушат сложный лесной пожар

Лесной пожар на площади 1 гектар тушат в Закаменском районе Бурятии. Причина - неосторожное обращение с огнем. На тушении работает 91 человек из лесной охраны, парашютисты и арендаторы.

 
Пенсионер в Усть-Илимске под влиянием мошенников продал свой внедорожник

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию обратился 63-летний житель Усть-Илимска. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники взломали личный кабинет пенсионера и оформили на него три кредита на общую сумму 740 тысяч рублей.

 
Мошенники обещают ветеранам ВОВ единовременные выплаты ко Дню Победы

Ветеранов ВОВ в Иркутской области предупреждают о возможных новых схемах мошенничества в отношении них. Как сообщает пресс-служба МВД, обнаружены мошеннические ресурсы, созданные специально ко Дню Победы.

 
Восемь лет колонии получил житель Тулуна за убийство собутыльника

Тулунский городской суд вынес приговор 30-летнему местному жителю за убийство знакомого. Мужчине назначено восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 
«Потому что день рожденья только раз в году»: москвич избит подростками в честь праздника

Установлено, что злоумышленники наносили прохожему удары руками и ногами, а также ударили камнем по голове и причинили ножевые ранения.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок