Журналисты из Иркутской области заняли призовые места на межрегиональном конкурсе "Сибирь - территория надежды"

24.08.2011 11:49

В ежегодном межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь – территория надежды» три призовых места завоевали журналисты из Иркутской области. В номинации «Интервью» победу одержал Бертольд Корк из иркутской газеты «Восточно-Сибирская правда», в номинации «Аналитическая статья» – Владимир Полторадядько из газеты «Славное море» Слюдянского района, в номинации «Репортаж» – Наталья Иванишина из газеты «Усть-Илимская правда».
С 21 по 24 июля в Красноярске проходил медиафорум «Енисей РФ», который проводится под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Союза журналистов России. В рамках форума проводился конкурс «Сибирь – территория надежды».Всего в конкурсе участвовали около полутора тысяч журналистов из разных регионов России.

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина от имени всех депутатов областного парламента благодарит журналистов за достойное представление региона на конкурсе профессионального мастерства, поздравляет их с победой и желает Бертольду Корку, Владимиру Полторадядько и Наталье Иванишиной новых творческих успехов.

По материалам пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок