Банковская сфера: совместные проекты, удобный сервис, заморозка кредитов и интересная информация

ИА БайкалИнформ   
15.07.2019 01:43

Кроме самих финансовых услуг, банкам для формирования, удержания и расширения клиентской аудитории нужно быть гибкими и внедрять в жизнь предложения, которые бы еще как-то заинтересовали граждан. Одно из них, если будет реализовано, к примеру, может понравиться тем, кто сотрудничает или намерен это делать в будущем со Сбербанком. Эта структура рассматривает возможность запуска в нескольких российских территориях совместных отделений с «Макдоналдсом». В частности, в Центральной России и в столице РФ. Ключевой вопрос здесь, какой формат должен использоваться при создании таких отделений. Потому что и той, и другой структуре необходимо для работы много пространства. Когда все задуманное состоится, конкретики пока нет. Первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин надеется, что совместные отделения могут быть открыты до конца года.

***

Когда в планах у людей есть в планах путешествие, ремонт квартиры или дачи, смена мебели или другие проекты, но собственных средств недостаточно, многие рассматривают как вариант взять в банке потребительский кредит. Через этот сервис - https://кредит-онлайн.рф/kredit-bez-spravok-i-poruchiteley/ можно рассмотреть сразу несколько предложений от банков: сравнить, выбрать и оформить наиболее выгодный кредит (без справок и поручителей). Заявка оформляется на сайте, затем нужно будет дождаться решения в течение 10-15 минут. Оно будет отправлено по смс. Далее останется только прийти в ближайшее отделение банка, который был выбран, с установленным пакетом документов и забрать кредитные деньги.

За таким кредитом могут обратиться вкладчики и зарплатные клиенты банковского учреждения или заемщики, которым необходима небольшая сумма средств. Для оформления потребуются два документа. Первый – паспорт. Вторым может быть ИНН, СНИЛС, загранпаспорт, пенсионное или водительское удостоверение.

У банков могут быть разные требования к клиентам, среди основных: российское гражданство, постоянная/временная регистрация в регионе присутствия банка и стабильный доход.

***

Сбербанком на год будут заморожены кредиты пострадавших от паводков в Иркутской области. Пострадавшие не будут платить по этим кредитам штрафы. И также будет скорректирована ставка – в сторону уменьшения.

***

В 1871 году состоялся первый перевод денег при помощи телеграфных линий. Чтобы деньги дошли до получателя, понадобилось несколько суток.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок