«Динамо» изучает варианты оплаты трансфера мексиканского защитника Монтеса

ИА БайкалИнформ   
09.08.2022 11:04

Несмотря на старт нового чемпионата, трансферное окно в российской Премьер-лиге ещё не закрыто. Футбольный клуб «Динамо» имеет большие кадровые проблемы в центре защиты. На эту позицию «бело-голубые» планируют приобрести футболиста мексиканского «Монтеррея» Сесара Монтеса. В его отсутствии столичный клуб сыграет с «Краснодаром» 13 августа 2022 года в Москве. Аналитики букмекерской конторы Fonbet считают хозяев фаворитами противостояния, оценивая их шансы на победу коэффициентом 1,9. На портале ODDS можно найти подробную инструкцию о том, как скачать фонбет для айфона.

«Динамо» изучает варианты оплаты трансфера мексиканского защитника Монтеса

В нынешнее межсезонье «Динамо» потерял двух основных центральных защитников. Фабиан Бальбуэна перебрался в бразильский «Коринтианс», а Иван Ордец отправился в немецкий «Бохум». В стартовых турах РПЛ «бело-голубые» были вынуждены использовать молодых футболистов на этой позиции.

Серьёзным укреплением оборонительной лиги должен стать Сесар Монтес, на данный момент выступающий в футбольном клубе «Монтеррей». «Динамо» готово заплатить за 25-летнего защитника 7 миллионов долларов, ещё 3 миллиона предусмотрены в качестве бонусов, об этом сообщает odds.ru.

Однако переговоры между командами пока зашли в тупик. «Динамо» не может выплатить деньги за трансфер, так как счета «бело-голубых» заблокированы из-за санкций. Но агент Монтеса заявил, что российский клуб изучает варианты оплаты трансфера и в ближайшее время может оформить переход игрока.

Новости о всякой всячине

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок