Для идеального и эффектного вида стен отлично подойдет итальянская декоративная краска Cap Arreghini

ИА БайкалИнформ   
25.10.2020 20:13

Стаю голубей изобразили специалисты во время капремонта на фасаде дома. Такие работы проводят строители в Кургане на одном из строений по улице Пушкина. Другие дома в облцентре также украшают декоративными элементами – легкими объемными конструкциями или абстрактными узорами. Используется при работах в числе других материалов декоративная краска с песочным эффектом.

В целом декоративная краска для стен сейчас очень востребованный отделочный материал. Активно используется такая краска не только для оформления фасадов, но и для внутренних стен квартир, домов и иных помещений. Тем, кто стремится отделать поверхности только качественными материалами, отлично подойдет итальянская декоративная краска Cap Arreghini, выбрать и приобрести которую можно, если перейти по ссылке. Выбрав это покрытие можно получить одновременно и красивую оригинальную отделку, и устойчивое финишное покрытие. В ассортименте фасадная краска, применимая как внутри помещения, так и для фасада. Данная краска стоит не очень дешево, но цену оправдывает то, что эта продукция профессиональная. Изготавливается она из отборного сырья, учитываются все актуальные тенденции и применяются самые современные технологии. Продукция экологичная, за ней очень легко ухаживать. Краску можно заколеровать в желаемый цвет и оттенок. В CAP Arreghini своя система колеровки и каталоги с цветами. Но подобрать нужный цвет можно и по перечням других производителей. Удобно, что краска этого бренда сохнет небольшое количество времени, примерно один час. Нанести второй слой можно будет уже через четыре часа. В целом за один день, если площадь помещения или фасада не огромная, можно декорацию успешно закончить.

Главное отличие декоративной краски – эстетический момент. Декоративный эффект от использования этого материала может быть просто потрясающим. Краска не выгорит со временем от солнца, она не боится истирания, плесени и когтей домашних питомцев. Средний срок службы декоративной краски составляет примерно 10 лет. Новый слой, если возникнет необходимость, просто можно навести поверх старого, ничего предварительно не зачищая. Выбор оттенков позволяет удачно встроить облагороженные декоративной краской стены в любой интерьер. Краски универсальны и могут использоваться для любого типа помещений. Детская, гостиная, спальня, коридор, кухня – любое место в доме при оформлении стен декоративной краской будет выглядеть эффектно, уместно, достойно и современно.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок