Эксперты Ставка.TV рассказали об основах прогнозирования футбольных матчей

ИА БайкалИнформ   
10.08.2021 10:23

Футбол — одна из самых популярных спортивных игр в мире. Прогнозы и ставки позволяют не только быть в теме спорта, но и зарабатывать на этом. Многие думают, что в этом сложно разобраться и нужно быть как минимум профессиональным футболистом. Однако, например, на сайте stavka.tv можно найти простой интерфейс и прогнозы от профессиональных онлайн-консультантов, которые всегда на связи и готовы помочь в любое время суток беттерам. Чтобы создать прогноз на игру, необходимо проводить анализ соревнований, изучать командный состав, работу тренера и на этом составлять статистику. Кроме известных чемпионатов на сайте представлены игры местных соревнований и лиг.

Значение командного состава

Прежде чем сделать ставку, нужно проанализировать условия и особенность каждой отдельной игры, игрока и его опыта:

  • Беттеру необходимо анализировать количество игровых периодов каждого отдельного участника матча. Наличие опытного футболиста в игре повышает шансы на победу команды. Стоит учитывать и физическую форму спортсмена, после травмы футболист может не продемонстрировать предыдущий уровень мастерства и профессионализма.
  • С такой же вероятностью шансы на победу команды, а соответственно и выигрыша беттера, снижаются, если лучший футболист команды получил травму или был предупрежден желтой карточкой. В таких ситуациях шансы на положительный исход матча уменьшаются, поэтому прогноз пересматривается в пользу команды противника.
  • Важно также обращать внимание на движение игроков между командами и футбольными клубами. Следует учитывать и тот факт, что в моменты перевода игрока его коэффициент может снижаться.

Несмотря на возможность глубокого анализа стратегии футбольных матчей, даже учет перечисленных аспектов не гарантирует выигрыш беттеру.

Основы прогнозирования футбольных матчей

Как уже было сказано выше, важно учитывать состав команды и опыт каждого игрока по отдельности. Кроме этого в прогнозировании не менее важно уметь качественно анализировать ход матча, не включая собственные предпочтения, и не ставить сразу ставку на своего фаворита.

Специалист по прогнозированию учитывает не только текущие и прошедшие матчи, он ориентируется и на планируемые игры в ближайших лигах. Поэтому соблюдение этих факторов значительно повышает возможность выигрыша.

Эксперты Ставка.TV рассказали об основах прогнозирования футбольных матчей

Что дают ставки на футбол

Многие считают ставки на спорт развлечением. На самом деле, прогнозирование может стать источником дополнительного дохода. А если учесть рекомендации, указанные выше, заработок может увеличиваться от игры к игре. Кроме этого необходимо принять во внимание и другие аспекты успешного прогнозирования:

  • базовые знания правил игры и умение анализировать ход матча;
  • отслеживание прогнозов профессионалов на таких сайтах как stavka.tv и сравнение со своими наработками;
  • ознакомление с рейтингами игроков, тренеров обеих команд и их позициями в рейтинговой таблице;
  • оценивание рисков и распределение ставок на футбольные матчи с минимальным риском.

Для новичка рекомендуют использование аналитики от профессионалов, это значительно снизит риски проигрыша. Помочь новичкам может то, что специалисты stavka.tv составляют профессиональные прогнозы на многие виды спорта с бесплатным доступом к просмотру зарегистрированными пользователями.

Кто может составлять прогнозы на футбольные матчи?

На Ставке работают опытные профессионалы, поэтому их прогнозам можно доверять и в соответствии с ними выставлять ставку. Главное задание аналитиков собрать максимум информации на каждую игру и решить задачу на получение выгодного коэффициента.

Над анализом спортивного события одновременно работает несколько футбольных аналитиков. У каждого имеется четкое направление своей деятельности, это позволяет собрать максимально достоверную информацию об исходе матча. Также необходимо отметить тот факт, что в команде экспертов работают только профессиональные беттеры, которые уже давно доказали свою компетентность в данном вопросе. Еще одним из преимуществ stavka.tv является бесплатный доступ к прогнозам на футбол. Поэтому проанализировав этот раздел, можно создать собственный прогноз и заработать деньги.

Даже если нет опыта в аналитике футбольных матчей, на сайте можно легко научиться зарабатывать на прогнозировании или ставках. Профессионалы не рекомендуют делать ставки на аутсайдеров. Исключение может быть лишь в ситуациях, когда у команды был небольшой перерыв между футбольными матчами, несколько опытных игроков получили травмы или же были дисквалифицированы. Но даже в этой ситуации необходимо учесть положение в рейтинге команды противника. И только после полного анализа можно рискнуть и сделать ставку. Также профессионалы советуют не играть ва-банк и не ставить всю сумму без опыта прогнозирования футбольных матчей.

Прогнозы на футбольные соревнования от stavka.tv

Прогнозы на футбол от Ставка.TV становятся все популярнее, т.к. профессиональные прогнозы на сайте повышают шансы на победу.

Коммерческая поддержка сайта позволяет просматривать прогнозы на все соревнования и лиги бесплатно. Именно этот аспект — ключевой в доверии к сайту Ставка.TV.

Понятный и логичный интерфейс сайта позволяет даже неопытному беттеру сориентироваться в прогнозах и ставках. Кстати, на сегодняшний день можно делать ставки не только на результаты футбольных матчей, но и на статистику игры. Например, популярностью среди пользователей, особенно новичков, пользуются такие ставки, как количество фолов, угловых ударов, забитых голов и многое другое.

Таким образом, получать доход от футбольных прогнозов проще, чем кажется на первый взгляд. Эксперты рекомендуют анализировать статистику на сайте stavka.tv, интересоваться спортивными новостями, интервью спортсменов, самостоятельно составлять статистики и прогнозы.

Новости о всякой всячине

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок