Февраль - время поздравлять мужчин и не только

ИА БайкалИнформ   
07.02.2019 09:40

Один из элементов подготовки к любому празднику - поиск подарков. По мнению многих одариваемых, желательно, чтобы презент в итоге оказался функциональным, его можно было долго хранить и им периодически пользоваться, а не съедать, как в случае, если сюрпризом, к примеру, был выбран торт.

Отличный подарок, который может пригодиться мужчинам, да и просто всем, кто любит попить свежей водички, - бутылки для воды с логотипом. Такие сюрпризы можно выбрать и заказать вот на этом сайте: https://mojem.com/catalog/sports-bottles/. Если дети занимаются в спортивной секции и там принято делать какие-нибудь полезные подарки, то к празднику 23 Февраля бутылка с логотипом будет очень кстати. Этот презент практически всем по карману (обычно скидываются на подарки родители). Почествовать можно не только ребят-мальчишек, но и тренерский состав, представленный сильным полом. Всем будет приятно. Бутылка не только выручит и снабдит водой, когда хочется пить, но и будет служить своеобразной рекламой спортивной секции. В число одариваемых таким презентом могут войти не только приверженцы спорта, занимающиеся в клубах, но и любители танцев, циркового направления, активного отдыха на природе, участники всевозможных эстафет, марафонов и т.д.

Бутылки для воды представлены на сайте хорошим ассортиментом. Сортировку можно сделать, что удобно, по цене. Предлагаемые модели станут в ряд от бутылки с самой большой стоимостью до с самой маленькой. Есть товары рекомендованные и представленные под значком "Новинки".

Выбираем одну из моделей (все они снабжены фотографиями). Видим, что указано количество, цена за одну бутылку и за весь комплект. Количество бутылок для воды может быть разным, например, от 10 до 500 штук.

Можно нанести, как информирует сайт, на бутылку один цвет или добавить еще, нанести логотип, персонализировать подарок, указать необходимость коробочки.

Спортивная бутылка «Стэнли». Ее минимальный тираж - 10 шт., время изготовления продукции с лого - от 4 до 6 дней, макет будет подготовлен бесплатно. Если заказ от 10 тысяч рублей, то до терминалов транспортных компаний в областных центрах партия будет доставлена бесплатно.

Ниже указаны характеристики товара. Среди них вес, объем и материал. Также обозначен способ нанесения логотипа. Это может быть лазерная гравировка или шелкография в 1-2 цвета.

23 Февраля уже не за горами, и возможно, такая идея, как фитнес-бутылка для воды придется по вкусу тем, кто хочет отметить, подарив сюрприз, замечательных мужчин. А также мальчишек и, конечно же, дедушек.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок