Илья Лантратов подтвердил, что не ведёт переговоры с «Зенитом»

ИА БайкалИнформ   
09.08.2022 12:02

Действующий чемпион РПЛ, питерский «Зенит», провёл плодотворную работу на трансферном рынке в нынешнее межсезонье. Однако Сергей Семак заинтересован в приобретении качественного футболиста на позицию голкипера. Одним из главных кандидатов на эту роль считался вратарь «Химок» Илья Лантратов, но он опроверг информацию о переговорах с клубом из Санкт-Петербурга. 12 августа 2022 года стартует пятый тур РПЛ, посмотреть прогнозы и ставки на футбол от профессионалов можно на портале VseProSport.

Илья Лантратов подтвердил, что не ведёт переговоры с «Зенитом»

«Зенит» на протяжении четырёх сезонов подряд неизменно становился победителем российской Премьер-лиги. Питерский клуб имеет большие финансовые возможности, приобретая качественных футболистов на разные позиции. Но место первого номера команды вызывает вопросы в последнее время, поэтому СМИ отправляли в Санкт-Петербург вратаря «Химок» Илью Лантратова.

– У нас сыгранный состав, так как мы сохранили костяк команды. Новые игроки быстро влились в коллектив. Работа у меня простая, спокойная. На вопрос о моем переходе в «Зенит» уже ответило руководство «Химок», я с Сергеем Семаком по поводу перехода лично не общался, – приводит слова Ильи Лантратова портал VseProSport.

«Химки» на старте сезона набрали 7 очков по итогам четырёх туров и располагаются на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Илья Лантратов принял участие во всех поединках, в которых пропустил 3 гола.

Новости о всякой всячине

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок