Интернет-магазин косметики в Минске - «Пирамида»

ИА БайкалИнформ   
31.03.2020 04:58

Интернет-магазин косметики «Пирамида» объявил о масштабном обновлении ассортимента профессиональной продукции. Оригинальные линии известных мировых брендов уже ждут своих покупателей, среди которых как крупные салоны красоты, так и обычные потребители, предпочитающие использовать косметику высшего качества.

Выбирайте лучшее

«Пирамида» даёт возможность купить косметику в Минске без сложных поисков оригинальной продукции. Компания предлагает только сертифицированные варианты от известнейших брендов. Перечислять их нет смысла — вы и сами прекрасно знаете, что вам подходит, а если хотите выбрать что-то новенькое, к вашим услугам обновлённый каталог.

Интернет-магазин косметики в Минске - «Пирамида»

Для студий, салонов красоты и просто для дам, которые предпочитают профессиональные средства ухода, интернет-магазин косметики в Минске предлагает следующее:

  • Продукция для волос;
  • Лучшие варианты косметики для рук и ногтей;
  • Средства по уходу за лицом;
  • Огромный выбор декоративной косметики.

Здесь не забыли обновить ассортимент вспомогательной продукции, то есть различных пилочек, ножничек, кусачек, шпилек, бигудей, зажимов и всех других необходимых мелочей.

Достоинства

Первое и самое главное достоинство — здесь можно купить косметику действительно профессионального уровня. Вся продукция представляет собой разработки известнейших брендов и она полностью сертифицирована для продажи на территории РБ.

Ещё одним важным преимуществом будет удобство. Учитывая огромный ассортимент, разобраться во всём многообразии вариантов помогут опытные консультанты. Независимо от того, будете ли вы покупать косметику онлайн на сайте, либо же посетите обычный магазин в Минске, вам будет оказана помощь.

Не забывайте, что компания регулярно проводит всевозможные акции и розыгрыши. Сейчас их появится ещё больше, поскольку у интернет-магазина значительно расширился ассортимент. Ждут покупателей по адресу: г. Минск, ул. В. Хоружей, 1А и на страницах интернет-магазина.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок