История гениального «яблока»

ИА БайкалИнформ   
19.04.2019 17:11

Фирма Apple была создана 1 апреля 1976 года Стивом Джобсом, Роном Вейном и Стивом Возняком. Начальный капитал компании составлял 500 долларов. А сама компания расположилась в гараже дома. Изначально компания Apple не имела высокой популярности, но благодаря усердной работе и целеустремленности спустя некоторое время компьютеры этой маркие перекрыли все остальные и вышли на передовой рынок.

После того, как успех в области компьютерной техники был установлен, на рынок вышли первые смартфоны Apple которые не только произвели фурор благодаря своему своеобразному дизайну, но и удивили всех своей уникальной операционной системой IOS.

Спустя множество лет и даже после смерти Стива Джобса, компания не теряет своей индивидуальности и выпускает множество новых гаджетов. Среди которых персональные часы, айподы, айпады, ночники Apple и многое другое.

Акции этой компании на рынке Форекс пользуются огромной популярностью и не падают ниже определенной отметки уже много лет.

Во всех магазинах можно увидеть значительное отличие продукции Apple от всех остальных марок. Каждый пользователь смартфона или ноутбука понимает, насколько удобна их операционная система, и какие преимущества имеют эти гаджеты. В случае возникновения проблем, пользователи обращаются в ремонт Apple техники, и устройства этой фирмы служат их владельцам долгое время.

Сама компания выпускает не только устройства. Благодаря своим расширенным возможностям и высококвалифицированному штабу специалистов Apple запатентовала свои собственные программы. Эти программы доступны только для их продукции и имеют ряд плюсов.

Так же не стоит забывать о том, что все устройства Apple имеют навигационную функцию, которая способна отследить устройство с любой точки мира. Это весьма удобно, так как смартфоны и ноутбуки имеют не бюджетную цену. С такой функцией найти потерянное или украденное устройство будет намного проще.

В народе даже появился термин «болезнь яблока». Это касается тех людей, которые испытывают особую любовь к продукции Apple. Каждый год презентацию нового смартфона ждут миллионы людей. Предзаказы на новые смартфоны начинаются за год до выпуска и, несмотря на завышенную цену, люди с удовольствием покупают их. Стив Джобс всегда останется отцом этой компании, люди запомнят его как легендарного основателя новой технологической эпохи.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок