Киберспортсмены рассказали, какие онлайн турниры Brawl Stars подойдут новичку

Елена Кичатинова   
22.09.2021 10:58

Популярные мобы, которые изначально разрабатывались для магазина приложений и скачивания на мобильные устройства, вышли на новый уровень. Например, выпущенная в 2018 году игра Бравл Старс, напоминает мультяшный геймплей, за которым скрываются сложные стратегии и тактики. Теперь киберспорт Brawl Stars дает возможность опытным пользователям зарабатывать на своем хобби, а новичкам получать скиллы. У разработчиков Supercell есть еще одна онлайн-игра, вышедшая ранее Бравл Старс - Клеш Рояль. Многопользовательская RTS в реальном времени доступна на IOS и Android с 2016 года, но сейчас по ней также проводятся турниры Clash Royal.

Больше узнать о киберспорте и найти подходящее соревнование можно на таких игровых платформах как https://vvv.cash, рассказывают профессиональные киберспортсмены. Сервис предлагает новичку, любителю и профессионалу широкую турнирную сетку и честное проведение матчей. В списке игр находятся самые известные приложения - турниры Clash Royal, Brawl Stars, шахматы, PUBG и PUBG Mobile. В разработке находятся еще две игры - CS:GO и Dota 2.

Как попасть в турниры Brawl Stars

Чтобы попробовать свои силы в киберспорте, необходимо поставить цель. По словам киберспортсменов, если вы хотите зарабатывать на матчах, требуется знание правил, тактик. В первых соревнованиях опыт не имеет значения. Но со временем вы будете повышать свои скиллы и сражаться с сильными игроками. Записаться на турниры Brawl Stars можно в несколько шагов:

  • Пройти регистрацию на платформе;
  • Выбрать дисциплину из списка игр;
  • Указать статус турнира "Открытые";
  • Изучить сетку событий и определиться с матчем;
  • Открыть бой и посмотреть регламент;
  • Нажать кнопку "Записаться на турнир", если вас устраивают правила организатора.

Как вывести первые деньги со счета

Средства, отраженные в личном кабинете, именуются балансом. В нем отражаются операции ввода и вывода денег. Баланс корректируется в течение минуты, поэтому пополнить счет и войти в турниры Clash Royal можно в день регистрации.

После создания личного кабинета и авторизации пользователю предлагается внести первый депозит, равный сумме входного билета, для этого можно:

  1. Войти в аккаунт игровой платформы VVV.Cash;
  2. Перейти по кнопке "Пополнить счет" в правом верхнем углу;
  3. Изучить платежные системы и размер транзакций (для ввода и вывода они разные);
  4. Ввести данные банковской карты или электронного кошелька;
  5. Указать необходимую сумму с учетом комиссии и перейти по команде.

Новости о всякой всячине

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок