Менеджер из США уволился с работы и отправился с котом в океанское плавание |
| ИА БайкалИнформ |
| 23.05.2025 04:30 |
|
В США мужчина по имени Оливер Уиджер устал от обычной работы и ушел в плавание в Тихий океан со своим котом Фениксом.Об этом пишет
29-летний Уиджер рассказал, что четыре года назад ему диагностировали порок развития шейных позвонков. Врачи объяснили, что мужчину может настигнуть паралич, это и заставило его начать новую жизнь. Первым делом Уиджер бросил ненавистную работу менеджером в шинной компании. «Вы можете зарабатывать 150 тысяч долларов в год и все равно чувствовать, что сводите концы с концами, понимаете, о чем я?» — заявил он. Мужчина собрал все сбережения, купил парусную лодку, взял кошку и решил путешествовать с ней по морю. Его первый маршрут — из Орегона на Гавайи. Уиджер признался, что наслаждается путешествием. Он уже видел дельфинов, летучих рыб, справлялся с огромными волнами и чинил сломавшийся руль. По словам мужчины, он неопытный моряк, поэтому принял решение установить на лодке спутниковый телефон и аварийный маяк. «Кругосветное плавание под парусом — это такая нелепая мечта, — отметил Уиджер. — Но какой бы ни была ваша мечта, просто идите, просто делайте это». Ещё кое-что о путешествиях:
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


