Могут ли инвестиции в Форекс помочь заработать деньги на строительство?

ИА БайкалИнформ   
12.11.2020 02:10

Строительство – это трудоёмкий процесс и весьма затратный. Редко, когда на старте удаётся просчитать максимально точную смету, ведь в процессе обнаруживаются все новые и новые мелочи, которые в итоге тянут на себя чуть ли не пол бюджета. Поэтому, не редко строительство объектов затягивается, а часть проектов и вовсе не удаётся завершить. Поэтому, прежде чем начинать планировать здание, рекомендуется позаботиться о пассивном доходе, который поможет вовремя инвестировать деньги в будущие здание. В данной статье эксперты cbt.center расскажут, как вложения в Форекс могут помочь создать финансовую подушку, и что необходимо сделать, чтобы не заботиться о недостатке средств на постройку нового дома.

Что такое инвестиции в Форекс?

Для начала обозначим, что инвестиции в валютную биржу Форекс – это вложения средств в ПАММ-счета, а не в самостоятельный трейдинг. Данная схема предполагает передачу средств брокеру (и как следствие доверенному трейдеру), который на своё усмотрение будет проводить торговые операции, и брать небольшой процент за прибыльные сделки. Таким образом, вы создаёте источник пассивного заработка, ведь лично вам никаких торговых действий проводить нет нужды. В тоже время, вы можете поставить приложение от форекс на андроид, и контролировать параметры торговли, но данная функция рекомендуется к использованию только для опытных игроков биржевых рынков.

Сколько могут приносить инвестиции в Форекс?

Следует понимать, что инвестируя в валютную биржу Форекс, вы не можете гарантировать ежемесячной стабильной прибыли одного уровня. В тоже время, при выборе управляющего трейдера вы сможете ознакомится с его статистикой, прибыльностью и размерами комиссионных. В основном свои услуги предлагают исключительно профессионалы, способные приносить от 50 до 80% прибыли в месяц от первоначальных вложений. При этом рекомендуется выбирать специалистов, специализирующихся на стандартных инструментах, таких как dax 30 или валютные пары.

Как инвестировать без риска?

К сожалению, многие инвесторы сталкивались с фактами мошенничества на рынке Форекс, что напрочь лишало их прибыли или приводило к её значительной минимизации. Поэтому, прежде чем выбрать компанию для инвестиций, советуют обратиться в консалтинговую компанию cbt.center и получить бесплатную консультацию о ваших будущих вложениях, а также возможность пройти полноценные курсы обучения трейдингу.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок