На YouTube можно найти очень много интересных каналов

ИА БайкалИнформ   
06.10.2020 15:55

Видеохостинг YouTube ведет свою историю с февраля 2005 года. И каких только каналов на нем не открыто. К примеру, новосибирские блогеры, которые заняты автотематикой, разместили недавно любопытный ролик, где продемонстрировали… прозрачную машину. Выбор блогеров для такого изделия пал на старенькие «Жигули». Авторы вместо вырезанных с транспортного средства панелей поставили покрытия. Не простые – прозрачные. Двигатель был установлен под капотом диковинного авто. Машина смотрится необычно и интересно. Блогеры после всех работ по переделыванию автомашины завели ее и прокатились. Авто прохожие фотографировали, такое транспортное средство вызвало у них одобрение. Удивились и иностранные пользователи видеохостинга. Один из них переделанное авто назвал потрясающим.

Есть каналы, которые могут эффективно помочь в саморазвитии. К примеру, один из таких ведет Роман Василенко. Он больше 20 лет изучал, что приводит людей к успеху. И делится теперь своими знаниями с аудиторией. У него на канале есть разделы: «Как достичь успеха? Советы миллионера», «Как стать богатым: советы, как достичь финансовой свободы», «Про сетевой маркетинг (МЛМ)». И вот немного информации об авторе канала. Роман Василенко – доктор экономических наук, организовал академию IBA, работает в сетевой индустрии, была в биографии создателя данного YouTube –канала и служба на флоте. Один из любопытных фильмов автора – «Охотник за успехом»: 12 принципов достижения успеха».

Есть еще и другие любопытные каналы на видеохостинге: о мозге, Вселенной, загадках планеты, географии, политике, культуре, психологии, философии, истории и т.д. Можно даже наверстать прогулянные уроки в школе и посетить лекции вузовских преподавателей. Это полезно тем, кто любит учиться и чувствует в себе силы развиваться и набирать знания. Есть каналы для дачников и желающих танцевать, для тех, кто увлечен скандинавской ходьбой или хочет научиться играть на пианино, кто готов взять уроки рисования у бывалого иллюстратора книг и много другого.

Найти канал можно по интересующему автору, или введя тему. Поиск сразу выдаст много разных вариантов.

Есть на YouTube также обучающие ролики, как стать автором на этой платформе – пошаговые инструкции, какие шаги предпринять, чтобы стать популярным, также более опытные авторы разбирают ошибки начинающих видеоблогеров и т.д.

YouTube – это не только интересное, но и полезное времяпрепровождение. Здесь каждый найдет то, что ему нужно.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Голосовой робот «Ростелекома» помогает актуализировать запись к врачу

В Иркутской области «Ростелеком» реализовал голосового помощника, который совершает исходящие звонки и уточняет, намерен ли пациент посетить врача согласно записи.

 
Tele2 сделал бесплатными звонки на номера экстренных служб в Москве и области для всех абонентов

Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает об обнулении тарификации для звонков на телефоны экстренных служб в связи с трагедией в КЗ «Крокус Сити Холл».

 
«Ростелеком» подключил к системе верификации звонков стратегическое предприятие Иркутской области

Крупное предприятие «Росатома», Ангарский электролизный химический комбинат (АО «АЭХК»), занимающееся производством обогащенного гексафторида урана, стало одним из первых корпоративных клиентов «Ростелекома», воспользовавшихся услугой верификации телефонных звонков.

 
CloudMTS запустил «холодное хранилище» для более выгодного размещения архивных данных в облаке

Провайдер CloudMTS (входит в группу МТС) сообщает о запуске «холодного» тарифа в объектном хранилище данных. Новая услуга позволит компаниям с большей выгодой размещать в облаке МТС информацию, к которой не требуется регулярный доступ.

 
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос за два года на 42%

Tele2, российский оператор мобильной связи, фиксирует рост интереса к телемедицине и аптечной интернет-коммерции. Число уникальных пользователей таких площадок увеличилось на 42% за два года. В частности, количество пользователей фармацевтических онлайн-сервисов выросло также на 42%, телемедицинских услуг – на 32%.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок