Не на того напал: мужчина проиграл в смертельной схватке с кенгуру |
| ИА БайкалИнформ |
| 15.05.2025 01:00 |
|
В США кенгуру забил мужчину до смерти на ферме в штате Южная Каролина. Об этом сообщает
52-летнего Эрика Слейта нашли без сознания 9 мая в вольере с кенгуру на ферме его родственника в округе Орри. Прибывшие медики не смогли спасти американца. У него обнаружили многочисленные тупые травмы по всему телу. Поздно вечером накануне Слейт решил подраться с кенгуру, за что и поплатился жизнью. В вольере находилось несколько неодомашненных животных. Какое из них расправилось с мужчиной, не сообщается. В данный момент неизвестно, возбудила ли полиция дело против владельца кенгуру. Расследование продолжается. Больше шокирующих новостей:
|
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка


