"Одесская Барби" Валерия Лукьянова впервые приедет в Монголию

asiarussia.ru   
12.09.2016 09:01
Знаменитая «живая кукла» - Валерия Лукьянова - вошла в жюри престижного конкурса красоты, который скоро пройдет в Улан-Баторе.
Скоро в Монголии соберутся красавицы со всего мира - с 27 сентября по 9 октября здесь будет проходить международный конкурс красоты  “Face of Beauty International 2016”.

Состязаться в красоте и очаровании в Улан-Баторе будут более 60 конкурсанток. Прямая трансляция конкурса будет идти более чем в 10 странах и на канале YOUTUBE. Также информационным партнером будет сайт MISSOSOLOGY, а директор этого сайта войдет в состав жюри конкурса.

Особое внимание монгольские СМИ уделили «необыкновенной» гостье конкурса из Украины. В частности, газета “Өнөөдөр” сообщила, известная на весь мир “живая Барби”, украинка Валерия Лукьянова, тоже вошла в жюри.
  • Конкурс “Face of Beauty International” был создан в 2012 году как "Miss Teen Face of Beauty International 2012” в Новой Зеландии. Только спустя четыре года он получил звание “Face of Beauty International” и стал всемирно известным конкурсом красоты. Он проходил в таких странах, как Таиланд и Тайвань, а теперь пройдет и в Монголии.

asiarussia.ru


Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок