Одежда: модный показ в Сербии, при помощи вешалок гораздо удобнее выбирать

ИА БайкалИнформ   
21.09.2022 11:01

Дизайнеры одежды из Краснодарского края проведут модный показ в Сербии. Мероприятие состоится в рамках бизнес-миссии, которую организовал Фонд развития Кубани. Визит делегации заявлен с 19 по 23 сентября, группа состоит из 17 человек. Показ завершит мероприятие. Кроме краснодарских дизайнеров одежды планируют демонстрировать свои работы и сербские модельеры.

Рынок одежды представлен многочисленными ее видами и моделями. И тем продавцам, кто реализует одежду в офлайн-магазинах, необходимо для представления вещей покупателям разное торговое оборудование. В том числе актуальны здесь всевозможные вешалки (их еще называют вешала, стойки). Например, это могут быть напольные вешалки для магазинов или напольные вешалки для одежды на колесиках. Второй вариант обеспечивает большую мобильность, так как вешалку на колесиках легко переместить в нужное место, а может быть и зонировать с ее помощью торговый зал или торговое помещение.

Одежда: модный показ в Сербии, при помощи вешалок гораздо удобнее выбирать

Стойки для одежды могут быть разборными и наоборот неразборными, регулируемыми по высоте, с полками или без, однополосные, двухполосные, спиральные, круговые, рожковые и прочее. Одежду, размещенную на таких вешалках, смотреть и выбирать покупателю очень удобно. Вещь можно легко взять с вешалки в руки, как следует рассмотреть и если не нравится, или не подходит, поместить обратно.

Вешалки для магазинов одежды могут быть выполнены из разных материалов. Самые недорогие и без достаточной прочности – пластиковые. Это не значит, что такие вешалки сразу ломаются, но срок их эксплуатации будет примерно 2-3 года, что по сравнению с металлическими или деревянными конструкциями гораздо ниже.

Металлические вешалки – самый распространенный вариант стоек для одежды. Их можно использовать примерно 10 лет, а то и того больше. Правда, покрытие вешалок может со временем несколько стереться. Но тут кто как из владельцев бизнеса по продаже одежды или управленцев выходит из ситуации. Есть, кто отправляет вешалки на реставрацию – красит. Другие обтягивают стойку тканью – в стилистике всего интерьера магазина.

Бывают стойки для одежды, выполненные из дерева. Они, как и металлические, очень прочные и устойчивые. Выглядят такие вешалки стильно и дорого. Применяют деревянные стойки не только для комфортной демонстрации одежды, но и чтобы подчеркнуть статусность магазина.

Напольные вешалки используют в торговых помещениях разных размеров. Оптимальное число определяется для каждого конкретного торгового зала индивидуально.

Новости о всякой всячине

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок