Полотенцесушители – комфорт и уют ванной комнаты

ИА БайкалИнформ   
06.04.2021 21:44

В Липецке в многоэтажках на Звездной улице была решена проблема холодных полотенцесушителей. Раньше в зимнее время в ванных комнатах здесь из-за этого была некомфортная температура. Чтобы наладить систему, специалистам управляющей компании пришлось стравливать воздух со стояка. Работы выполнялись в течение недели. И жильцы наконец-то получили возможность иметь теплые ванные комнаты.

Вообще полотенцесушители – незаменимый элемент ванных комнат. Они создают комфортную температуру в помещении, на них можно сушить разные вещи. А не так давно полотенцесушители стали еще и элементом декора ванных, потому что выпускают их производители стильными и красивыми. К слову, если понадобится приобрести качественный полотенцесушитель, можно обратиться сюда: https://laris-shop.ru (Москва). Компания имеет свое производство, а значит цены на продукцию вполне конкурентоспособные. Гарантия на изделия дается на 5-10 лет. Вариантов доставки несколько. Возможен самовывоз товара со склада, также доставка курьером. Если товар отправляется в регионы, то осуществляется это удобной для заказчика транспортной компанией.

Полотенцесушители могут быть двух видов – водяные и электрические. На водяной полотенцесушитель стоит обратить внимание, если в доме часто возникают перебои с электричеством. И, конечно, когда предусмотрена система для установки подобной сантехники. В водяном полотенцесушителе участвует система водоснабжения дома.

Актуальный выбор потребительской аудитории – боковые полотенцесушители. Их важное преимущество в том, что много места они не занимают и подойдут даже для самых малогабаритных ванных комнат. Еще присутствует тут эстетическая сторона – смотрятся такие полотенцесушители очень стильно. Часто покупатели останавливают свой выбор на латунных изделиях и товарах из нержавейки.

При установке полотенцесушителей будут необходимы разные комплектующие. Например, муфта, чтобы соединить прямые трубы, кронштейны для крепления к стене, заглушки и много другого. Поэтому к тратам, кроме основного элемента, нужно будет подготовиться.

Установка полотенцесушителя – дело ответственное, процесс не совсем небезопасный, поэтому доверить монтаж лучше проверенным профессионалам. Иначе могут возникнуть ЧП, к примеру, короткое замыкание или прорыв труб водоснабжения. А это материальный ущерб, причем он может быть нанесен не только собственному помещению, но и соседским. Так что лучше привлечь специалистов.

полезные советы на сайте БайкалИнформ

Новости о всякой всячине

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок