При земляных работах поможет колесный экскаватор Хитачи

ИА БайкалИнформ   
03.08.2022 12:06

1 августа в Новосибирске начался ремонт Октябрьского моста. Работы проходят в рамках строительства дороги (пл. Лыщинского – пляж «Наутилус»). К пятому августа планируется завершить реконструкцию дамбы. На ней установлено барьерное ограждение, разделяющее автомобили. Старое ограждение подверглось демонтажу. В месте сопряжения дамбы и устоя моста подходят к завершению земляные работы.

Экскаватор Хитачи

Для земляных работ, к слову, и не только, применяется разная техника. В ее числе колесный экскаватор Хитачи. Эти экскаваторы, как информирует сайт hitachicm.ru, отличает большая работоспособность и максимальный уровень безопасности. Данный сайт компании официального представительства спецтехники Хитачи в России. Напрямую технику он не реализует, только через официальных дилеров, список которых можно найти на ресурсе. Компания имеет в России завод по производству техники. А сайт ориентирует по моделям от производителя.

Модельный ряд экскаваторов представлен техникой массой от 16 до 20 тонн. Оптимальный вариант экскаватора можно подобрать в зависимости от конкретных стоящих задач.

Среди плюсов данной техники:

  • особый конструктив кабины, обеспечивающий обзор вкруговую;
  • эргономичное расположение управляющих элементов;
  • рациональное размещение важных узлов, защищающее их от механических повреждений.

Где применяют колесные экскаваторы от данного производителя? В дорожном и инфраструктурном строительстве, при разработке грунта и подготовке площадок и для перемещения грузов.

При земляных работах поможет колесный экскаватор Хитачи

О чем информирует сайт компании представительства спецтехники Хитачи в России

Сайт дает ответ на вопрос, почему стоит выбирать технику бренда Хитачи. Информирует, какие вообще виды экскаваторов выпускает производитель, например, мини-экскаваторы, экскаваторы среднего класса, крупногабаритные, горные и т.д. Еще на ресурсе имеются данные о запчастях. В разделе сай та «Сервис» собраны полезные рекомендации по уходу за топливной системой, по способам экономии топлива, по оптимизации работы двигателя и прочее. Можно узнать, кроме того, о самой Группе компаний Hitachi, ее социальной ответственности. Представлена карта дилеров. Запрос можно отправить по новому оборудованию, запасным частям, сервису и техподдержке.

Отраслевые решения, которые может взять на себя техника бренда

Машины можно применять для осуществления демонтажных работ, при уходе за склонами рек и водоемов, в горной, лесной промышленности и других направлениях.

полезные советы на сайте БайкалИнформ

Новости о всякой всячине

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок