Россиянка рассказала о странных особенностях Японии |
| ИА БайкалИнформ |
| 21.06.2025 02:30 |
|
Российская путешественница побывала в Японии и рассказала о странностях страны, которые ее «реально ошарашили». Об этом пишет
По словам автора, на улицах городов Японии нет урн. Она пожаловалась, что туристы вынуждены носить мусор с собой и выбрасывать его только в гостиницах. «Удобно? Не очень», — резюмировала россиянка. Кроме того, ее удивили современные и очень чистые туалеты, которые в Токио встречаются повсеместно. Она также отметила, что в любом отельном номере, каким бы маленьким он ни был, всегда есть ванна. «Купание — это ритуал. Как иначе снять стресс после тяжелого рабочего дня?» — объяснила блогерша. Она также рассказала, что в Японии есть мужские клубы, где посетители платят за разговоры с красивыми девушками. «Им наливают, они флиртуют, улыбаются, делают комплименты. И клиенты платят за это огромные деньги», — отметила автор. Ещё кое-что о путешествиях:
Метки: |
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


