Новости киберспорта: Sony PlayStation Store меняет свой интерфейс, официальный сайт GG Bet делает прогнозы

ИА БайкалИнформ   
19.10.2020 02:42

Компьютерные игры всегда пользовались популярностью. Особенно они стали востребованы в период пандемии, когда большинство наземных развлекательных центров были закрыты на неопределенный срок. Используя онлайн-платформы, можно принять участие в киберспортивных мероприятиях, тем более, что победителям выплачиваются щедрые призы.

Часть любителей киберспорта предпочитает просто наблюдать за ходом игры, при этом сделав ставку на фаворита. Это можно сделать, посетив официальный сайт GG Bet https://ггбет.рф/, предварительно пройдя регистрацию и пополнив счет. Опытные геймеры советуют внимательно изучать прогнозы на матчи, чтобы не ошибиться и не потерять денежные сбережения. Несмотря на это, киберспортивные соревнования могут быть непредсказуемыми, что делает игру ещё более увлекательной.

Букмекерская контора GG Bet хорошо зарекомендовала себя в игорном бизнесе, предоставляя качественные услуги. Об этом свидетельствуют отзывы клиентов и рейтинг биржи. Благодаря развитию киберспорта, привычные компьютерные игры также подвергаются приятным изменениям. Разработчики стараются сделать их ещё более яркими и увлекательными.

Sony PlayStation Store меняет свой интерфейс, официальный сайт GG Bet делает прогнозы

Недавно на официальном сайте Push Square появились сообщения о грядущих переменах на портале. Планируется внести значительные изменения в интерфейс Sony PlayStation Store. В готовящейся версии отсутствует функция покупки игр на старые модели и списка желаний, а все запланированные на потом покупки аннулируются. На ресурсе, уже доступна ссылка на новый список, но он пока не активен для пользования.

Предположительно функция будет интегрирована на PlayStation 5 и убрана из магазина. В будущей версии интернет-магазина также нет приложения, аватаров и тем для консоли старшего поколения. У геймеров останется доступ к уже загруженному контенту и с приставок можно будет выходить прямо на официальный сайт магазинов PlayStation, где и доступно совершение покупок. Новый интерфейс планируют запустить уже в конце октября.

Пользователи ожидали такого решения компаний о переносе цифровых версий в единый магазин, так как это более удобно и выгодно. Полный перечень новых функций пока остается в тайне, но уже появилось превью опции ускоренного режима обратной совместимости контента с PS5. При этом компания предупредила, что 1% игр разработанных для PS4 не будет работать на новой версии. Продажи в привычном режиме будут возобновлены с 19 ноября.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок