Спартак на своём поле громит «Оренбург» со счётом 4:1

ИА БайкалИнформ   
02.08.2022 18:11

Очень непросто приходится «Оренбургу» после возвращения в элитный дивизион. 31 июля 2022 года уральский коллектив отправился на выезд в Москву, где встретился со «Спартаком» в рамках третьего тура РПЛ. «Красно-белые» не заметили сопротивления со стороны менее именитого соперника и одержали уверенную победу. В следующем матче, который состоится 6 августа, «Спартак» будет противостоять «Уралу» в Екатеринбурге. Сделать прогноз на это событие могут помочь БК с бонусом за регистрацию, более подробная информация представлена на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Спартак на своём поле громит «Оренбург» со счётом 4:1

Поединок против «Спартака» начался для «Оренбурга» крайне неудачно. Уже на второй минуте Кристофер Мартинс с передачи Квинси Промеса открыл счёт в матче. Спустя 10 минут Александр Соболев закрепил успех «красно-белых», оформив эффектный гол головой. Столичный коллектив смог довести дело до разгрома ещё до перерыва – на 38-й минуте Промес воспользовался ошибкой голкипера, став автором забитого мяча.

«Оренбург» смог ответить на 55-й минуте, когда Иван Башич нанёс точный удар в нижний угол ворот Селихова. Но остановить хозяев в этот вечер было невозможно, «Спартак» имел бесчисленное количество голевых моментов, но до конца матча смог забить один раз. Промес оформил дубль, сыграв первым на подборе после нереализованного пенальти.

Итоговая победа со счетом 4:1 позволила «Спартаку» подняться на второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 7 очков. «Оренбург» расположился на 11-й строчке, набрав 3 очка по итогам трёх туров.

Новости о всякой всячине

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок