В США «оборотень» обворовал магазин при полной луне

ИА БайкалИнформ   
20.04.2025 04:30

В американском штате Луизиана разыскивают преступника в маске волка-оборотня, который обворовал магазин. Об этом сообщает lenta.ru.

Кадр: WVUE FOX 8 New Orleans / YouTube
Кадр: WVUE FOX 8 New Orleans / YouTube

Инцидент произошел ночью 15 апреля в городе Новый Орлеан. На странице в соцсети полицейского отделения города написано, что «оборотень» выбил заднюю дверь магазина, ломом вскрыл кассовые аппараты и забрал наличность. После этого взломщик набрал несколько пакетов различных товаров и скрылся. Отдельно отмечается, что в момент преступления над Новым Орлеаном ярко светила луна.

Несмотря на маскировку, злоумышленника удалось легко вычислить. Выяснилось, что он перелезал через ограду магазина без маски, попал на запись камеры видеонаблюдения и только потом облачился в оборотня. Преступником оказался 19-летний Кеддрик Демон Джонс, которого в данный момент разыскивают.

Больше странных и безумных новостей:

Новости о всякой всячине

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок