Алексей Мари: Я выбираю того, кто готов осуществлять задуманное

По инф. ИА Телеинформ   
17.09.2021 18:03

Секретарь Куйтунского местного отделения партии «Единая Россия», мэр района Алексей Мари проголосовал на выборах в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба ИРО партии.

– Самое главное в выборах 2021 года – что каждый кандидат амбициозен и полон решимости взять курс на развитие, которое необходимо нашему региону. Я определился с выбором сильной команды, которая уже готова осуществлять задуманное. Я полон оптимизма и надеюсь на наших граждан, что они выполнят свой гражданский долг и сделают шаг на встречу к светлому будущему. Мои близкие, родные и друзья принимают участие в выборах уже не первый год, так как это их право, право быть услышанным, – рассказал о принятом решении Алексей Мари.

  • Напомним, в течение всего периода голосования работает ситуационный центр «Единой России», куда можно направить жалобу о возможных случаях нарушений на избирательных участках в Иркутской области. Оставлять их можно по телефону: 8 (3952) 24-02-04.

ИА Телеинформ

Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок