Больше 3 тысяч обращений рассмотрели в приемной «Единой России» в Приангарье в 2020 году

По инф. ИА Телеинформ   
14.01.2021 17:39

Более трёх тысяч обращений в общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Иркутской области рассмотрено в 2020 году. Большинство из них касались вопросов социального обеспечения – 30%, здравоохранения – 18%, предоставления жилищно-коммунальных услуг – 17%.

Об этом рассказал руководитель региональной общественной приёмной, депутат Законодательного собрания Иркутской области Николай Труфанов.

Как сообщает пресс-служба партии, за год проведено 35 тематических приёмов, в которых приняли участие представители региональных министерств и региональных управлений федеральных ведомств. На них принято 410 обращений, из них около 17% решились положительно во время приёма.

– 2020 год был непростым для всей страны – именно в этот год был весьма актуален запрос граждан на помощь в различных вопросах. Мы старались работать максимально качественно и ответственно, чтобы каждое обращение было обработано и люди получили ответы на свои вопросы, – отметил Николай Труфанов. – Несмотря на COVID-19 и запрет на личный приём граждан, мы организовали дистанционную работу, что позволило нам продолжить работу. Приёмная стала связующим звеном между гражданами и депутатами всех уровней. Мы согласовывали время общения, готовили письменные обращения, официальные запросы и ответы. В дистанционном режиме приёмная стала ещё более доступной. Информационная открытость – это один из главных пунктов в нашей работе.

КООРДИНАТЫ:

Записаться на приём можно по телефонам: 8 (3952) 24-02-73, 34-38-12, 8 (964) 214-14-18.

Или в другой удобной форме:

  • по электронной почте (e-mail): Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
  • через официальный сайт партии www.rop38.ru;
  • в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: Иркутск, ул. Российская, 20;
  • Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20.

Сотрудник региональной общественной приемной партии «Единая Россия» зафиксирует контактные данные и передаст их депутату, министру или специалисту ведомства, в зависимости от того, чью консультацию хочет получить заявитель. В запланированное время приема с ним свяжутся по телефону, видеосвязи или в любом другом удобном формате. С графиком декады приемов граждан можно ознакомиться на сайте партии в разделе «Приемная».

Новости политики

Риши Сунак объявил о намерении сделать британскую армию сильнейшей в Европе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Лондон увеличит инвестиции в оборонный комплекс страны до 2,5% ВВП (€75 млрд).

 
Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 
В Германии задержаны трое китайских шпионов

Немецкие правоохранительные органы провели операцию по задержанию трех граждан Германии по подозрению в шпионской деятельности в пользу Китая

 
Усмирение Тегерана: Европа вводит новые санкции против иранского ракетостроения

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе Совета ЕС в Люксембурге заявил, что европейские страны достигли консенсуса по поводу новых санкций против Ирана. Об этом сообщает Reuters.

 
Рамзан Кадыров объявил о появлении в Чечне еще одного города

В Чечне появится еще один город, станицу Шелковская преобразуют. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок