Даниил Литвинов: Для жителей всей страны важно, чтобы в Госдуму пришли ответственные и компетентные люди

По инф ИА Телеинформ   
17.09.2021 15:41

Иркутская область продолжает голосовать на выборах, которые проходят с 17 по 19 сентября. Свой голос на избирательном участке отдал руководитель ИРО «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов.

Как сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия», он отметил важность того, что в этом году в выборах приняли участие не только профессиональные политики, но и молодые люди, которые хорошо проявили себя, помогая жителям во время пандемии коронавируса.

– Для жителей всей страны важно, чтобы в Государственную Думу РФ пришли ответственные, компетентные и инициативные люди. Именно такие политики смогут эффективно работать на благо регионов, – сказал Даниил Литвинов. – Я свой выбор сделал. Для меня важно, чтобы область развивалась, чтобы у молодежи здесь были перспективы, чтобы не было необходимости уезжать из родного края.

На поддержку молодежи в своих выступлениях обратил внимание и президент России Владимир Путин. Это говорит о том, что в России и в Иркутской области, в частности, появляется все больше законопроектов и инициатив, направленных на поддержку студентов, молодых специалистов и молодых семей, отметил Даниил Литвинов.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок