Документы на праймериз подал секретарь осинского отделения «Единой России» Сергей Воронов

По инф. ИА Телеинформ   
13.04.2021 23:47

По итогам голосования будут определены кандидаты, которые представят партию на выборах депутатов Государственной Думы РФ. В числе тех, кто уже подал документы для участия в процедуре ПГ, секретарь Осинского районного отделения партии «Единая Россия» Сергей Воронов. В его планах – представлять в российском парламенте интересы жителей одномандатного избирательного округа № 93. Об этом сообщает пресс-служба партии.

– Свою задачу вижу в том, чтобы помогать людям отстаивать свои интересы. Многие вопросы в полном объёме можно решить только при федеральной поддержке: например, строительство дорог и социальных объектов, – отметил волонтёр. – Считаю необходимым активизировать у нас в регионе работу по ремонту и строительству спортивных объектов, чтобы больше людей занимались активными видами спорта.

Отдельно Сергей Воронов поднял тему поддержки малых и средних предпринимателей и волонтёров. Сам он в период пандемии был одним из основных активистов волонтёрского центра «Единой России»: снабжал малообеспеченные семьи в Осе хлебом, поставлял медицинским работникам горячие обеды, собирал средства на покупку средств индивидуальной защиты и транспортные нужды.

Напомним, заявления на участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от партии «Единая Россия» будут приниматься до 29 апреля.  После этого почти месяц отведён на информирование жителей о работе, достижениях и программах кандидатов. Само голосование пройдёт в период с 24 по 30 мая. На данный момент 37 кандидатов подали документы на участие в ПГ, из них 21 зарегистрирован, один получил отказ.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок