Документы на праймериз подал секретарь осинского отделения «Единой России» Сергей Воронов

По инф. ИА Телеинформ   
13.04.2021 23:47

По итогам голосования будут определены кандидаты, которые представят партию на выборах депутатов Государственной Думы РФ. В числе тех, кто уже подал документы для участия в процедуре ПГ, секретарь Осинского районного отделения партии «Единая Россия» Сергей Воронов. В его планах – представлять в российском парламенте интересы жителей одномандатного избирательного округа № 93. Об этом сообщает пресс-служба партии.

– Свою задачу вижу в том, чтобы помогать людям отстаивать свои интересы. Многие вопросы в полном объёме можно решить только при федеральной поддержке: например, строительство дорог и социальных объектов, – отметил волонтёр. – Считаю необходимым активизировать у нас в регионе работу по ремонту и строительству спортивных объектов, чтобы больше людей занимались активными видами спорта.

Отдельно Сергей Воронов поднял тему поддержки малых и средних предпринимателей и волонтёров. Сам он в период пандемии был одним из основных активистов волонтёрского центра «Единой России»: снабжал малообеспеченные семьи в Осе хлебом, поставлял медицинским работникам горячие обеды, собирал средства на покупку средств индивидуальной защиты и транспортные нужды.

Напомним, заявления на участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от партии «Единая Россия» будут приниматься до 29 апреля.  После этого почти месяц отведён на информирование жителей о работе, достижениях и программах кандидатов. Само голосование пройдёт в период с 24 по 30 мая. На данный момент 37 кандидатов подали документы на участие в ПГ, из них 21 зарегистрирован, один получил отказ.

ИА Телеинформ

Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок