Ещё семь кандидатов от «Единой России» выдвинулись на муниципальные выборы в Иркутской области

Ольга Шарипова   
29.07.2020 23:16

«Единая Россия» выдвинула еще семерых кандидатов на муниципальные выборы в Иркутской области. Они уже подали документы в ТИК и теперь ждут регистрации, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Так, 27 июля кандидат от партии «Единая Россия» Александр Дубровин подал документы на выдвижение в Территориальную избирательную комиссию Братского района. Депутат думы Братска, исполнительный директор Благотворительного фонда «Сибирский характер» претендует на должность мэра Братского района.

Кроме того, ещё шесть членов партии подали документы на выдвижение. Трое из них – действующие главы: Елена Маслякова в Чиканском МО Жигаловского района, Николай Бадмаев в МО «Аляты» Аларского района и Валерий Белецкий в Брусничном сельском поселении Нижнеилимского района.

Также в Нижнеилимском районе на выборы главы Шестаковского городского поселения от «Единой России» выдвинулся начальник оперативно-диспетчерской службы АО «Электросеть» Наталья Корнилова, в Дальнинском сельском поселении – пенсионер Виктор Пыда, в Семигорском сельском поселении – учитель английского языка Валентин Цыбиков.

Напомним, выборы в органы местного самоуправления состоятся в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок