Гендиректор «Восточного управления ЖСК» Иркутска подал документы на праймериз «Единой России»

Ольга Шарипова   
30.04.2019 23:39

Гендиректор «Восточное управление ЖСК» Денис Днепровский подал документы на праймериз «Единой России» для участия в выборах в думу Иркутска по избирательному округу № 20. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

По словам Дениса Днепровского, в думе Иркутска на текущий момент крайне мало представителей сферы ЖКХ, что лишает их возможности участвовать в принятии законов, касающихся коммунальных услуг.

– Мы, представители сферы ЖКХ, в качестве депутатов можем быть полезны и партии, и думе Иркутска. Если обратить внимание на любой орган законодательной власти, можно обнаружить, что доля представителей жилищно-коммунального хозяйства в этих органах крайне мала или таких представителей там вообще нет. Это в корне неправильно, поскольку наша сфера деятельности затрагивает интересы большинства людей, законодательство постоянно меняется, соответственно, представители нашего направления обязательно должны принимать участие в принятии законов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, ведь нам потом эти законы и отрабатывать, – пояснил гендиректор «Восточное управление ЖСК» Денис Днепровский.

По словам Дениса Днепровского, опыт депутатской деятельности для него будет новым. Он понимает, что работа займет все его время, но готов трудиться 24 часа 7дней в неделю 365 дней в году, и стойко будет справляться с трудностями.

– Для меня это будет новый опыт, я долго к нему шел, настраивался. Интересно попробовать свои силы, узнать, насколько я созрел для депутатской деятельности. Однозначно, предварительное голосование даст мне возможность узнать, насколько люди лояльны к сфере ЖКХ, насколько они довольны нашей работой. Я, конечно, понимаю всю ответственность, которая ложится на плечи депутата, понимаю, что нужно не только обещать, как это делают многие, но и реально выполнять обещанное. Главное, что я к этому готов, – заключил Денис Днепровский.

На очередном заседании организационный комитет рассмотрит вопрос о регистрации Дениса Днепровского в качестве кандидата для участия в предварительном голосовании.

Напомним, прием документов заканчивается 30 апреля. Процедура предварительного голосования пройдет 26 мая в 25 территориях Иркутской области, где 8 сентября пройдут выборы в местные органы власти. Результаты предварительного голосования будут подведены не позднее 28 мая.

Новости политики

Скромненько: декларированы доходы президента США и его супруги

В Белом доме рассказали о заработках президента США Джо Байдена и его супруги Джилл за 2023 года. На сайте американской администрации появился соответствующий отчет.

 
Каким будет ответ Израиля на удар Ирана? Предположения из США

По оценкам официальных лиц США, Израиль может нанести удар по иранским военным и силам за пределами Ирана.

 
Лидер Китая высказался о гипотетическом мире для Украины

Власти Китая выступают за мирную и равноправную конференцию, которую признают и Россия, и Украина. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в Пекине с канцлером Германии Олафом Шольцем.

 
Маркон призвал к перемирию в Газе и на фронтах СВО на период Олимпиады в Париже

Таким образом, президент Франции пытается добиться «олимпийского перемирия».

 
Прогноз: собственные законы не позволят Лондону конфисковать российские активы

Специалисты в области санкционного права утверждают, что Великобритания не имеет законных оснований для конфискации российских активов. Об этом пишет издание Politico.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок