Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко прилетел в Иркутск

По инф. ИА Телеинформ   
11.08.2021 23:50

Денис Проценко, главный врач больницы в Коммунарке (Больницы№40 ДЗМ Москвы), участник федеральной части списка кандидатов на выборах в Госдуму от «Единой России» прилетел в Иркутск. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

Он примет участие в круглом столе с главными врачами ковидных госпиталей Иркутской области, а также во встрече с министром здравоохранения Иркутской области Яковом Сандаковым, руководством Иркутской областной клинической больницы.

Одной из тем встреч станет сбор предложения в народную программу партии в сфере медицины.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок