Кузьма Алдаров: Выборы – это важнейшее государственное событие

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 08:51

Жители Иркутской области продолжают голосовать на избирательных участках, сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия».

– Выполнил свой гражданский долг, – прокомментировал свое голосование на избирательном участке в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района заместитель секретаря Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров.

Он отметил, что трехдневное голосование – удобный формат, который позволит привлечь к участию в выборах большее количество людей.

– Выборы – это важнейшее государственное событие, потому что позволяет населению напрямую влиять на свое завтра. Поэтому я призываю жителей Иркутской области активнее приходить на избирательные участки, тем более здесь все предусмотрено для безопасного во всех отношениях голосования. Более того, у каждого из нас есть три дня, чтобы найти несколько минут на свое волеизъявление. Нужно брать ответственность за будущее страны на себя и приходить на выборы, – сказал Кузьма Алдаров.

Напомним, жители Иркутской области выбирают депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, Законодательного собрания Иркутской области по одномандатным избирательным округам №2 и №3, муниципальных Дум, а также 46 глав и четырех мэров.

ИА Телеинформ

Новости политики

Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок