Мэр Киренского района Кирилл Свистелин подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Ольга Шарипова   
19.04.2019 16:14

Мэр Киренского района Кирилл Свистелин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России».

Как сообщают в пресс-службе реготделения партии, Кирилл Свистелин рассказал, что Киренский район живет и развивается. Основной бизнес здесь по-прежнему лесной. Есть предприятия, которые активно занимаются переработкой леса. Они получают поддержку в районной администрации. Совершенствуется транспортная схема, работает флот. В последнее время развивается перерабатывающая промышленность, и Киренский район начал обеспечивать себя собственной сельхозпродукцией.

Кирилл Свистелин – второй из действующих мэров Иркутской области, который подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Первым стал мэр Усть-Илимского района Яков Макаров. Он подал документы еще в начале месяца и был зарегистрирован оргкомитетом 11 апреля.

Напомним, 8 сентября, в Единый день голосования, выборы пройдут в 25-ти муниципалитетах Иркутской области, в 15-ти из них выбирают мэров.

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок