Михаил Гильдебрант единогласно избран секретарем Тулунского районного отделения партии «Единая Россия»

По инф ИА Телеинформ   
21.01.2022 23:47

Единороссы продолжают обновлять составы местных политсоветов, контрольных комиссий, избирать новых секретарей, подводить итоги проделанной работы, а также определять делегатов для участия в региональной конференции, которая пройдет 28 января в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба ИРО партии, 19 января в Тулунском районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России». В ней приняли участие 49 делегатов. Присутствовали главы сельских поселений района, секретари первичных отделений, члены фракции партии «Единая Россия» в районной думе и наиболее активные сторонники.

Всего в Тулунском районном отделении партии «Единая Россия» состоит 461 член и действует 41 первичное отделение.

В своем докладе мэр Тулунского района Михаил Гильдебрант рассказал, что в 2022 году партийцам предстоит формирование органов муниципальной власти: выборы мэра, глав и депутатов дум сельских поселений. Всего на территории района пройдут 42 избирательные компании.

– Нам предстоит выдвинуть от партии и обеспечить победу 20 главам СП, избрать депутатов 21 думы сельских поселений и мэра района. Объединив усилия, все вместе мы непременно добьемся поставленных целей, как и в предыдущие наши выборные кампании. А это значит, что мы не имеем права растерять доверия жителей района и обязаны оставаться по-настоящему народной партией, работать над исполнением планов, в первую очередь, основанных на предложениях жителей района, – сказал он.

Михаил Гильдебрант особо отметил, что в политической деятельности крайне важно чувствовать людей, общественный запрос, соблюдать баланс интересов сглаживать конфликты. Необходимо быть в постоянном контакте с жителями района, получать обратную связь, не бояться критики и неприятных высказываний в свой адрес. Необходимо адекватно оценивать обстановку.

– Важнейшей частью партийной работы является исполнение наказов, полученных кандидатами партии в ходе избирательной кампании. Эта работа не только помогает решить реальные проблемы наших граждан, но и разрушает расхожий стереотип о том, что предвыборные обещания никогда не выполняются. В нашем отделении партии общественная приемная регулярно организовывает прием граждан по личным вопросам, – рассказал Михаил Гильдебрант. – Что касается партийных проектов, одним из лучших можно назвать проект, реализуемый по инициативе «Единой России» с 2011 года – «Народные инициативы». Программа уже доказала свою эффективность: «Народные инициативы» помогают сделать деятельность целенаправленной, организованной, продуманной и контролируемой.

По итогам голосования Михаил Гильдебрант был единогласно избран секретарем Тулунского районного отделения партии.

ИА Телеинформ

Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок