Наталья Дикусарова: Готова поддержать любые предложения, направленные на улучшение жизни и развитие

По инф ИА Телеинформ   
21.09.2021 23:49

Заместитель секретаря ИРО партии «Единая Россия» по проектной работе Наталья Дикусарова поблагодарила избирателей, которые проголосовали в Единый день голосования – с 17 по 19 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ИРО ЕР.

Дикусарова напомнила о важных проектах, инициированных партией, в частности «Городская среда», «Народные инициативы», «Новая школа», «Детский спорт» и множестве других программ строительства, благоустройства, социального обеспечения, капитального ремонта, реконструкции и переоснащения социальных объектов.

– Вы все меня хорошо знаете. Я открыта для диалога и не боюсь критики, потому что это дает стимул к работе. Я всегда за конструктивные идеи и мысли, и готова поддержать любые ваши предложения, направленные на улучшение жизни и развитие, – прокомментировала Наталья Дикусарова. – Я дала свои предложения в народную программу партии «Единая Россия», которую мы написали вместе. Мне важно было, используя сейчас все возможности, как можно больше сделать для региона. Масса наших предложений нашла поддержку на самом высоком уровне.

Она поблагодарила избирателей, которые пришли на участки и сделали выбор в пользу понравившихся кандидатов, а также представителей местных властей, которые готовы реализовывать проекты, направленные на развитие территорий.

– Спасибо командам наших муниципалитетов – нашим мэрам, главам, депутатам всех уровней, однопартийцам за то, что хватаются за любую инициативу и любой проект, который несет развитие и благополучие. Без этого взаимодействия ничего не «летает», – сказала Наталья Дикусарова.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок