Наталья Дикусарова: «Я сделала выбор в пользу развития и стабильности Иркутской области»

Ольга Шарипова   
13.09.2020 08:03

Заместитель секретаря ИРО партии «Единая Россия» по партийного работе, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова проголосовала 12 сентября на избирательном участке в Тайшете. Она призвала жителей прийти на участки и выбрать будущее Иркутской области, сообщает пресс-служба реготделения.

– Наш регион голосует за губернатора. Для нас это не простое голосование, поскольку мы голосуем за будущее на следующие пять лет. Каким оно будет, зависит от каждого из нас. Последние несколько месяцев мы видим, что совершенно по-другому работает механизм государственной власти, по-другому выстраиваются отношения с органами местного самоуправления. Мы уходим от политических баталии и переходим к конструктивному взаимодействую на результат. Свой выбор в пользу развития и стабильности Иркутской области я сегодня сделала, – сказала Наталья Дикусарова.

Напомним, сегодня стартовал единый день голосования. В регионе выбирают губернатора, 12 мэров, 35 глав поселений и депутатов 43 муниципальных дум. Партия «Единая Россия» выдвинула на выборы мэра восемь кандидатов, а также поддержала двоих самовыдвиженцев, на выборах глав поселения – 35 кандидатов, на выборы депутатов дум – 326 депутатов.

Новости политики

Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок