Олеся Кузнецова: Потрясающее зрелище, амбициозная программа, огромное желание все воплотить

По инф. ИА Телеинформ   
22.06.2021 15:46

В Москве состоялся XX съезд партии «Единая Россия», на котором Иркутская область была представлена многочисленной делегацией.

На форуме был утвержден список партии к предстоящим выборам в Госдуму, а также основные направления предвыборной программы, сообщает пресс-служба партии. Впервые в работе съезда приняла участие исполнительный секретарь Усть-Илимского районного местного отделения партии, одна из лидеров голосования «Единой России» Олеся Кузнецова.

«Это потрясающее зрелище! – поделилась она своими первыми впечатлениями. – Когда своими глазами видишь, как много в стране действительно энергичных, умных людей, понимаешь, что они все – одна команда, что они готовы работать, желают сделать нашу страну самой могучей и красивой – от этого просто захватывает дух!»

На съезде партии выступил президент России Владимир Путин. В своем обращении к делегатам он почеркнул, что партия-лидер обязана быть примером в создании атмосферы открытого, конкурентного политического состязания:

«Для правящей партии в любой стране всегда высоки риски обрасти казенной коркой, застыть в своем развитии. Но хотел бы еще раз напомнить – нужно это помнить и понимать. Ранее заслуженный авторитет, каким бы он ни был, сам по себе работать не будет. Забронзоветь – значит остановиться, а остановиться – значит проиграть».

Яркий пример того, что «Единая Россия» не останавливается в поиске – выдвижение на самые ответственные направления работы молодых людей, доказавших свою самостоятельность, ответственность в волонтёрской и общественной деятельности. Итоги проведенного голосования в Иркутской области привели к появлению в списке партии новых лиц – Юрия Козлова, Марии Васильковой, Андрея Иванова.

«Очень важно, что вы открываете путь в политику, для участия в работе по самым востребованным направлениям развития волонтёрам, активистам Общероссийского народного фронта, других структур гражданского общества, для молодёжи, проявившей себя в наших кадровых, образовательных проектах, таких, например, как «Лидеры России», «ПолитСтартап», другие», – указал Владимир Путин.

Олеся Кузнецова – одна из лидеров голосования «Единой России» – именно представитель такого направления. Сама она ещё в период пандемии стала руководителем отряда волонтёров на территории Усть-Илимского района, а работая в школе, создала волонтерский отряд, в тесном содружестве с которым продолжает работает.

«Президент озвучил амбициозную программу. Все задачи мне импонируют, но так как по образованию я эколог, мне эта тема особенно близка. Есть много предложений по улучшению качества окружающей нас среды. И мне очень бы хотелось реализовать все проекты, о которых думала многие годы. Есть огромное желание все воплотить – сейчас, когда есть поддержка на федеральном уровне, когда есть сплоченная команда Приангарья, это будет реально», – заявила Олеся Кузнецова.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок