Отчетные встречи с населением проводят депутаты думы Зимы

По инф. ИА Телеинформ   
22.07.2021 23:51

Члены фракции «Единой России» в думе Зимы отчитываются перед населением о проделанной за последние годы работе. Одну из таких встреч провела руководитель фракции Марина Пастухова. Она отметила, что регулярное общение с жителями – залог успешной депутатской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

– Отчетные встречи с населением в формате открытого диалога позволяют совместно обсудить перспективы развития, выявить проблемы округа и проработать пути их решения, – прокомментировала депутат.

Во время встреч партийцы рассказывают о реализованных в городе партийных проектах, таких как «Народные инициативы», «Городская среда», «Детский спорт», а также о сборе предложений в Народную программу «Единой России». Напомним, каждый житель может оставить своё предложение на сайте NP.ER.RU двумя способами: проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, касающихся проблематики основных сфер жизни, или направить свои предложения.

Также партийцы вместе с жителями проводят общественный контроль за реализацией партийных проектов. В 2021 году в рамках «Городской среды» в городе планируют благоустроить 21 дворовую территорию, в том числе двор дома №72 по улице Лазо. Сейчас там строители готовят подъездные пути и пешеходные дорожки под асфальтирование. Жители регулярно проверяют качество работ в этом дворе. Согласно проекту, там будет в два раза увеличена площадь парковки для автомобилей, обустроят входы в подъезды, установят скамьи и урны, смонтируют новое освещение.

ИА Телеинформ

Новости политики

Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 
Риши Сунак объявил о намерении сделать британскую армию сильнейшей в Европе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Лондон увеличит инвестиции в оборонный комплекс страны до 2,5% ВВП (€75 млрд).

 
Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок