Руководитель приемной «Единой России» в Иркутской области подал документы для участия в предварительном голосовании

По инф. ИА Телеинформ   
12.04.2021 17:41

Заместитель секретаря ИРО партии «Единая Россия», руководитель общественной приемной партии Николай Труфанов подал документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную думу РФ.

Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР, он планирует представлять в парламенте интересы жителей избирательного одномандатного округа №96, в который входят Братск, Бодайбо и район, Братский, Катангский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Илимский, Усть-Кутский и Чунский районы.

– Часто бываю в рабочих поездках и как депутат от северных районов в Законодательном собрании Иркутской области, и как председатель комитета по экономике, и как руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Сегодня я прилетел из Бодайбо. Несколькими днями ранее мы с Сергеем Соколом вернулись из двухнедельной северной экспедиции, и именно эти две поездки стали решающими, – сообщил Николай Труфанов. – Я буду принимать участие в предварительном голосовании. Я чувствую в себе силы помочь в решении многих проблем северного округа, и вижу поддержку на местах. Впереди у нас большая работа».

Ранее свое желание участвовать в предварительном голосовании «Единой России» выразили депутат Государственной думы РФ Сергей Тен, первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов, член генерального совета партии Роман Ефремов, руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов и другие.

Прием документов продлится до 29 апреля. Предварительно голосование состоится по максимально открытой модели с 24 по 30 мая.

ИА Телеинформ

Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок