Секретарем Саянского городского отделения «Единой России» избран Александр Ермаков

По инф ИА Телеинформ   
18.01.2022 07:55

Завершилась отчетно-выборная конференция Саянского городского отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие 44 делегата, сообщает пресс-служба ИРО партии.

В отчетном докладе секретарь Саянского городского местного отделения партии Александр Ермаков подробно рассказал о деятельности местного отделения, которое по численности является одним из крупнейших в области.

– Из 30 тысяч взрослого населения Саянска каждый десятый – член нашего городского отделения партии. На сегодняшний день в нашей организации действуют 22 первичных отделения. На прошедших внеочередных общих собраниях в период с 10 по 12 января 2022 года были переизбраны 13 действующих секретарей и девять секретарей избрались вновь, также сформированы новые составы Советов первичных отделений, избраны ревизоры первичных отделений. Говоря о деятельности первичных отделений, скажу, что мы поработали достаточно успешно, – рассказал в своем выступлении Александр Ермаков. – Депутаты-члены фракции «Единая Россия» в думе городского округа совместно с секретарями первичных отделений и представителями Совета сторонников партии активно включены в работу по контролю и мониторингу объектов партпроекта «Городская среда». С 2017 по 2021 год под их постоянным наблюдением велись работы на 54 дворовых территориях и 22 общественных пространствах: регулярные рейды и отчеты для жителей Саянска в социальных сетях по каждому объекту.

В 2022 году продолжится работа по реализации мероприятий в рамках проекта «Народные инициативы». Предусмотрено финансирование объемом 16,8 млн рублей, из которых 15 млн рублей – средства областного бюджета, 1,8 млн рублей – средства местного бюджета. Учитывая предложения граждан муниципального образования, был сформирован предварительный перечень проектов народных инициатив на 2022 год, который включает в себя 14 объектов. Он будет рассмотрен на собрании жителей Саянска 25 января текущего года.

Работу по воспитанию подрастающего поколения в Саянском отделении партии считают одной из приоритетных. Совместно с городским отделением «Молодой гвардии Единой России» успешно проведено немало общих мероприятий, в том числе участие в волонтерском движении: помощь ветеранам, пожилым и маломобильным людям, семьям с детьми, автоволонтерство, участие в донорской акции. Об этом более подробно в своем докладе сообщил делегатам представитель штаба МГЕР Сергей Сазонов.

Тайным голосованием делегаты конференции избрали секретаря Саянского городского отделения партии – им вновь стал Александр Ермаков.

ИА Телеинформ

Новости политики

Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 
Риши Сунак объявил о намерении сделать британскую армию сильнейшей в Европе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Лондон увеличит инвестиции в оборонный комплекс страны до 2,5% ВВП (€75 млрд).

 
Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 
В Германии задержаны трое китайских шпионов

Немецкие правоохранительные органы провели операцию по задержанию трех граждан Германии по подозрению в шпионской деятельности в пользу Китая

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок